Get Adobe Flash player

.: Listado de Nuestro Personal :.


NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRONICO EXTENSION
JEFATURA
1 REBOLLEDO MUÑOZ PIEDAD piremu@gmail.com 7314477
2 RODRIGUEZ ZAMBRANO ANA BELEN anitabelz@hotmail.com 7314477
LABORATORIO DE BIOLOGIA
3 ARCOS PATIÑO OSWALDO EDUARDO arcosvaldo@yahoo.com 236
4 GUZMAN NOGUERA OLGA LUCIA ausukima@yahoo.es
ausukima@gmail.com
217
5 NARVAEZ HERRERA ALEJANDRA LUCIA alejalunahe@hotmail.com 236
6 PACHECO FIGUEROA EDWIN PACHECO efrgau@gmail.com 236
7 RODRIGUEZ ANGEL ALIRIO 236
8 RODRIGUEZ VALENCIA EDGAR MAURICIO maurova74@yahoo.com 221
9 SOUZA WEICH JULIO jusowe10@gmail.com 236
10 VALLEJO CALDERÓN WALTER GERARDO waltergerardov@gmail.com 221
11 VILLOTA CALVACHI GUIDO ERNESTO guiervical@gmail.com
LABORATORIOS DE INGENIERIA CIVIL
12 CABRERA SILVIO FABRICIO silviolab@gmail.com
13 GARCIA CRIOLLO ROBERTO rogarcri@gmail.com 207
14 NARVAEZ MESIAS LEIDY DANIELA leidydanny18@hotmail.com 207
13 PONCE GUSTAVO ADOLFO gusapoce@hotmail.com 207
14 TIMARAN ORTEGA ALVARO
LABORATORIOS DE FISICA
15 DELGADO INSUASTY EDWIN ALEXANDER alex.0707@hotmail.es 268
16 ROSALES ORDOÑEZ  CARLOS ARTURO 268
17 SANTACRUZ OBANDO EDGAR FREDDY 268
TALLER DE MANTENIMIENTO
18 CANAL MORALES GERMÁN GUILLERMO
19 MORA VASQUEZ MARIO ANIBAL
12
LABORATORIOS DE CIENCIAS PECUARIAS 
20 BETANCOURTH  CHAVES PATRICIA
225
21 ESPAÑA CASTILLO JAIRO EDMUNDO
225
22 QUINTERO CEBALLOS ANDRES ARMANDO
LABORATORIOS ESPECIALIZADOS
23 ARTEAGA MENESES JOSÉ GERARDO
222-256
24 ARTURO PERDOMO DAVID EDUARDO
25 CARREÑO CASTELLANOS MARIA DEL ROSARIO
222-256
26 ESPINOSA NARVAEZ GLORIA SANDRA
222-256
27 GALINDEZ SANTANDER NANCY NINFA
222-256
28 GONZALEZ CORAL GLORIA STELLA
222-256
29 JIMENEZ MORA JUAN PABLO
30 MELO MUÑOZ DIANA CATHERINE
222-256
31 NARVAEZ ERASO PILAR
222-256
32 TUPAZ ENRIQUEZ MABEL
222-256
33 URBANO PANTOJA ANA MARISOL
222-256
34 VALENCIA ENRIQUEZ  MARY LUZ
222-256
LABORATORIOS DE CIENCIA AGRICOLAS
35 CHAVEZ JURADO GERMÁN ERNESTO
36 DELGADO RAMOS JUAN CARLOS
37 MORILLO PAZ ANJULY TATIANA
7313315
LABORATORIOS DE RECURSOS HIDROBIOLOGICOS
38 GUERRERO ROMERO CAMILO LENIN
239
LABORATORIOS DE QUIMICA
39 CAICEDO OVIEDO LIDIA DEL ROSARIO
217
40 ENRIQUEZ BRAND ALBA LUCY
217
41 MERA CORDOBA JENNY ALEJANDRA
254
42 REYES SOLARTE NANCY ADRIANA
217
43 MUÑOZ CERÓN FABIO HERNÁN
221
44 RODRIGUEZ ARELLANO HUGO JULIAN
217
45 TORRES MEDICIS JUAN PABLO
217
46 ZAMORA BURBANO ANGEL
217
LABORATORIOS DE MEDICINA
47 REVELO LÓPEZ MAURICIO FERNANDO
204
48 RIASCOS FORERO LUCILA
277
LABORATORIO ELECTRONICA
49 CEVERLIÓN  BASTIDAS ALVARO JOSÉ
50 GUERRERO BRAVO  MARIO ANDRES
CLINICA VETERINARIA
51 GUERRERO MARMOL OSCAR
214
52 PINCHAO ERASO FRANCO MARTÍN
53 QUINTANA JAIME FABIAN
293
PLANTA PILOTO
54 GOMAJOA ENRIQUEZ HUGO ANDRES
269
APOYO A SERVICIOS GENERALES
57 TOBAR ESPAÑA PEDRO ALFONSO
7325414
58 LASSO DAVID ANDRES
225
59 TORRES APRAEZ FRANCISCO JAVIER
217

 

Calendario

mayo 2018
L M X J V S D
« nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Enlaces de Proveedores